ТОРГОВАЯ МЕБЕЛЬ:
+7 812 903 0273
e-mail: 
Главная
Новости
Галерея работ
Цвета и материалы
Статьи
Карта сайта
Контакты
Продукция
Мебель
Услуги
Мебель на заказ

«НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФРАНШИЗ» 14-15 сентября

«НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФРАНШИЗ»
 — это серия крупнейших региональных мероприятий, формат которых идеально подходит для налаживания партнерских отношений, поиска потенциальных клиентов и партнеров в сфере франчайзинга и развития предпринимательства. Мероприятие будет способствовать развитию компаний малого и среднего бизнеса.

Фестиваль будет проходить в течение двух дней и имеет насыщенную программу. Мероприятие будет особенно интереснопредпринимателям, представителям бизнес-сообщества, инвесторам и экономически активным гражданам. Работа фестиваля будет выстроена так, чтобы на одной площадке можно было получить максимальный объем информации и весь комплекс услуг, необходимый для улучшения и развития своего бизнеса.

ЦЕЛЬ:
Провести серию крупнейших региональных мероприятий, посвященных развитию франчайзинга и предпринимательской активности малого и среднего бизнеса.

ЗАДАЧИ:

  1. Провести первый региональный франчайзинговый фестиваль в Санкт-Петербурге 14-15 сентября 2012 г. под брендом «Национальный Фестиваль Франшиз».
  2. Провести региональные мероприятия в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Новосибирске до 1 марта 2013г. включительно.

Мероприятие бесплатное для посещения. Чтобы попасть на мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте: nffrussia.ru.